euro_symbol€ 60Base value
doneSep 30, 2019 9:54:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Bandeja com trempe folha de metal pintada a negro decoração a dourado "Paisagem com lago" europeia séc. XX desgaste, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56,5 x 55 x 44 cm