euro_symbol€ 60Base value
doneSep 30, 2019 9:54:08 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Registo "São Sebastião" gravura a negro sobre papel, trabalho manual em diversos materiais português séc. XIX e XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 17 cm