euro_symbol€ 100Base value
doneSep 30, 2019 9:57:51 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Serviço de café para doze pessoas porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada, composto por cafeteira, leiteira, açucareiro e doze chávenas com pires português séc. XX desgaste na decoração, sinais de uso marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 16 cm