euro_symbol€ 40Base value
doneSep 30, 2019 9:51:15 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Par de chávenas com pires porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Flores" reinado Jiaqing (1796-1820) ligeiro desgaste no dourado, pires com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6,5 x 9 cm; (pires) 14 cm