euro_symbol€ 80Base value
doneSep 30, 2019 9:46:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Balde folha de metal relevado "Mascarões e grifos" europeu séc. XIX/XX oxidação, diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 cm