euro_symbol€ 30Base value
doneSep 30, 2019 9:38:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro "Galo" faiança decoração policromada "Pintas" sobre fundo branco português séc. XX (2ª metade) assinado JOÃO LUÍS SALDANHA, marcado FÁTIMA - PORTUGAL Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm