euro_symbol€ 80Base value
doneSep 30, 2019 9:33:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MANUELA RIBEIRO SOARES - SÉC. XX Trechos lisboetas par de placas em faiança decoração relevada e policromada assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 15,5 cm