euro_symbol€ 70Base value
doneSep 30, 2019 9:32:30 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Prato oitavado porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm