euro_symbol€ 250Base value
doneSep 30, 2019 9:29:00 PMClosed at
gavel€ 250Sold
Prato recortado grande porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Paisagem oriental" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 cm