euro_symbol€ 60Base value
doneSep 30, 2019 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Carrinho de chá articulado mogno e folhado de mogno pés com rodízios português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 74 x 41 cm