euro_symbol€ 100Base value
doneSep 30, 2019 9:18:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Taça com pé de jardim massa portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 77 cm