euro_symbol€ 120Base value
doneSep 30, 2019 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Três refrescadores com pega metal prateado decoração relevada "Flores" Oriente séc. XX defeitos, marcas de soldadura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 27 cm