euro_symbol€ 50Base value
doneSep 30, 2019 9:12:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quatro copos de pé alto e balde de gelo vidro colorido europeus séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (balde gelo) 19 x 20 cm