euro_symbol€ 2Base value
doneSep 30, 2019 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Sofá de dois lugares e par de sofás integralmente estofados a tecido europeus séc. XX muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (sofá de dois lugares) 84 x 190 x 88 cm