euro_symbol€ 100Base value
doneSep 30, 2019 9:09:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Dois pufes integralmente estofados a tecido em tons de preto e branco bases em madeira Europeus séc. XX/XXI sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 49 cm