euro_symbol€ 40Base value
doneSep 30, 2019 9:04:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Balde de gelo "Pinha" gesso patinado europeu séc. XX/XXI ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm