euro_symbol€ 60Base value
doneSep 30, 2019 9:00:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Parte de serviço de mesa para doze pessoas terracota patinada composto por marcadores, patos rasos, pratos de fruta e de doce portugueses séc. XX desgaste e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (marcadores) 30,5 cm