euro_symbol€ 400Base value
doneSep 29, 2019 9:24:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Relógio de mesa Napoleão III ao gosto Boulle madeira ebanizada e marchetaria simulando tartaruga com metal dourado aplicações em bronze dourado, mostrador em esmalte com numeração romana a negro francês séc. XIX (3º quartel) faltas na marchetaria, mecanismo a necessitar de conserto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31,5 x 41 x 15,5 cm