euro_symbol€ 80Base value
doneSep 29, 2019 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Bengala madeira de Coromandel pomo em osso com reserva esmaltada "Armas do Reino de Portugal" portuguesa séc. XIX/XX faltas no esmalte Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm