euro_symbol€ 800Base value
doneSep 29, 2019 9:22:20 PMClosed at
gavel€ 800Sold
Tapeçaria fio de lã decoração policromada "Paisagem com ruinas e aves junto a lago" francesa séc. XX marcada PANNEAUX GOBELINS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 200 cm