euro_symbol€ 400Base value
doneSep 29, 2019 9:17:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de castiçais neoclássicos metal prateado com vestígios de dourado decoração gravada e relevada, interior em madeira ingleses séc. XIX pequenas faltas e defeitos, desgaste, fundos preenchidos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 cm