euro_symbol€ 400Base value
doneSep 29, 2019 9:17:00 PMClosed at
gavel€ 400Sold
Cadeirão de braços estilo Luís XIV nogueira com entalhamentos travejamento em X, assento e costas estofados a tapeçaria de fio de lã policromado "Ânfora e flores" francês séc. XIX vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 80 x 77 cm