euro_symbol€ 150Base value
doneSep 29, 2019 9:16:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Banco estilo D. José castanho com entalhamentos assento estofado a seda adamascada com tecido bordeaux português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 x 46,5 x 46,5 cm