euro_symbol€ 50Base value
doneSep 29, 2019 9:15:23 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Par de mísulas românticas bronze relevado "Volutas" europeias séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 28 x 23 cm