euro_symbol€ 80Base value
doneSep 29, 2019 9:11:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de três potes "Ginger jars" porcelana chinesa decoração a azul "Ameixieiras floridas" séc. XX um com falta da tampa, um com tampa partida, colada e com falta, tampa com cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm