euro_symbol€ 150Base value
doneSep 29, 2019 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Espelho moldura em madeira entalhada e dourada europeu séc. XIX faltas no entalhamento e no dourado, vidro posterior simulando antigo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 83 cm