euro_symbol€ 150Base value
doneSep 29, 2019 10:14:05 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Retábulo madeira entalhada e prateada centro com espelho pintado Europeu séc. XVIII/XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 68 cm