euro_symbol€ 90Base value
doneSep 29, 2019 10:12:00 PMClosed at
gavel€ 95Sold
Florão madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XVIII restauros e faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 32 cm