euro_symbol€ 80Base value
doneSep 29, 2019 10:05:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três cinzeiros prata de 833/1000 decorações relevadas "Caravelas" portugueses séc. XX amolgadelas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 12 x 9,5 cm; Peso - 184 g.