euro_symbol€ 60Base value
doneSep 29, 2019 10:07:23 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Cinzeiro ao gosto Barroco prata de 833/1000 decoração relevada e gravada "Concheados" portuguesa contraste Águia do Porto (1937-1984), marca da ourivesaria REIS E FILHOS (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 11,5 cm; Peso - 97,5 g.