euro_symbol€ 150Base value
doneSep 29, 2019 10:03:11 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Cunho prata de 916/1000 decoração relevada "Armas de Portugal" e gravada "Monograma" português contraste Javali de Lisboa (1887-1937), marca de ourivesaria A. L. DE SOUSA LDA. (Vidal - 67) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 172 g.