euro_symbol€ 40Base value
doneSep 29, 2019 10:00:00 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Quebra-nozes cabos em prata de 833/1000 Português pequenos defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm; Peso - (bruto) 137 g.