euro_symbol€ 100Base value
doneSep 29, 2019 9:52:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Porta-aperitivos armação decoração «rouge-de-fer» "Pássaros e flores", armação em bronze dourado e relevado Europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (fecahado) 27 x 19 x 14 cm