euro_symbol€ 600Base value
doneSep 29, 2019 9:52:00 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Conjunto de cinco cadeiras estilo Guilherme IV madeira pintada e dourada ferragens, aplicações e gradinha em bronze, assentos em palhinha europeias séc. XX palhinhas com defeito, desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 46,5 x 42 cm