euro_symbol€ 600Base value
doneSep 29, 2019 9:50:59 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Relógio de mesa e par de candelabros de cinco lumes Napoleão III mármore negro e bronze "Homem domando cavalo" mármore com gravados preenchidos a dourado, mostrador em esmalte com numeração romana a negro franceses séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de conserto Dimensões (altura x comprimento x largura) - (relógio) 63 cm; (candelabros) 59,5 cm