euro_symbol€ 60Base value
doneSep 29, 2019 9:57:10 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Duas taças recortadas com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Paisagens orientais", peanhas em madeira entalhada reinado Jiaqing (1796-1820) um tampa com pequena falta, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 11 x 12 cm