euro_symbol€ 400Base value
doneSep 29, 2019 9:46:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Console estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada "Grinalda de flores e ânfora com flores" centro do tampo em mármore europeia séc. XIX (4º quartel) pequenas faltas e defeitos, faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 110 x 55 cm