euro_symbol€ 1,500Base value
doneSep 29, 2019 9:44:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Menino Jesus coroando São José óleo sobre tela escola portuguesa séc. XVIII/XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 60 cm