euro_symbol€ 250Base value
doneSep 29, 2019 9:48:34 PMClosed at
gavel€ 1,060Sold
Base de centro de mesa com espelho montagem em prata de 833/1000, espelho biselado decoração relevada "Folhagem" português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 x 35 cm; Peso - (bruto) 4577 g.