euro_symbol€ 200Base value
doneSep 29, 2019 9:43:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Florão madeira entalhada com restos de pintura e de dourado português séc. XVIII faltas e defeitos, adaptado a suporte de ovo de avestruz com aplicação de metal prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm