euro_symbol€ 100Base value
doneSep 29, 2019 9:42:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
"Cantil Brasil" comemorativo do V centenário da descoberta do Brasil porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração a azul "Armas do reinado de D. Manuel I e caravela de Pedro Alvares Cabral", pegas relevadas "Mascarões", tampa em prata de 925/1000 com decoração perlada português pequenas esbeiçadelas marca nº 38 (1992-1997), contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm