euro_symbol€ 150Base value
doneSep 29, 2019 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Tabuleiro de xadrez com peças alabastro de diversas colorações europeu séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 40 cm