euro_symbol€ 150Base value
doneSep 29, 2019 9:35:56 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Taça "Concha" prata de 916/1000, interior em prata dourada pés relevados "Búzios", com gravação portuguesa desgaste contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourivesaria Mergulhão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 17 x 18 cm; Peso - 356 g.