euro_symbol€ 10Base value
doneSep 29, 2019 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Beateira metal prateado pega em madeira torneada e pintada, friso perelado, decoração relevada "Escudo" portuguesa séc. XX pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 15 cm