euro_symbol€ 350Base value
doneSep 29, 2019 9:30:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Anjos suportando coroa mariana grupo escultórico em madeira pintada e dourada português séc. XIX/XX repintado e redourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 64 x 22 cm