euro_symbol€ 250Base value
doneSep 29, 2019 9:28:15 PMClosed at
gavel€ 435Sold
Caixa grande com tampa integralmente revestida a osso gomado e gravado a negro Oriente séc. XX pequneos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 67 x 27,5 cm