euro_symbol€ 300Base value
doneSep 29, 2019 9:27:00 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Capitel/cachorro de encastrar para suporte de viga mármore esculpido "Folhas" português séc. XV pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 20 x 39 cm