euro_symbol€ 300Base value
doneSep 22, 2019 9:21:14 PMClosed at
gavel€ 525Sold
Marinha óleo sobre tela escola inglesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 75 cm