euro_symbol€ 120Base value
doneSep 22, 2019 9:18:15 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Paisagem com lago óleo sobre platex escola europeia séc. XX assinado, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 32 cm