euro_symbol€ 40Base value
doneSep 22, 2019 9:00:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Bolsa de toilette couro com aplicação de placas de metal com esmalte guilhochado em tons de azul e dourado com reserva "Figura feminina" Europeia séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 x 12 cm